Обязан ли заемщик продлевать каско при автокредите согласно договору?

• г. Геленджик

Оформлен авто кредит. Банк обязал оформлять каска лайт, первый год был в подарок, последующие за мой счет. Обязан я его продлевать или нет? В договоре прописано, что если каска не оформляется, то банк поднимает процент по кредиту или требует досрочного погашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. обязаны продлевать.