Хочу сделать экспертизу выписки из егрп.

Лучший ответ

Здравствуйте

Можно взять повторную выписку из ЕГРП, выписка выдаётся по запросу

Как Вы себе это представляете? Это в рамках суда делается. ПО иску и ходатайству одной из сторон. Суд не будет экспертизу назначать. Просто запросит выписку из ЕГРП от имени суда. БЮРО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ НЕ ДЕЛАЕТ ЭКСПЕРТИЗЫ БЕЗ СУДЕБНЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ...

Ответ не по существу вопроса.

Возьмите новую выписку в Росреестре. Это гораздо дешевле

Выписка в суде за 26 декабря 2014года ,а я знаю что её сделали каким то образом в мае 2015г

Эту выписку могут делать каждый день миллион раз. Никаких ограничений по количеству экземпляров или периодов получения выписки закон не предусматривает.