Протвино, 31.10.2015, 20:03

Хочу сделать экспертизу выписки из егрп.

Вопрос №8532602 из г. Протвино
опубликован 31.10.2015, 20:03
Хочу сделать экспертизу выписки из егрп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Можно взять повторную выписку из ЕГРП, выписка выдаётся по запросу

31.10.2015, 20:04

Как Вы себе это представляете? Это в рамках суда делается. ПО иску и ходатайству одной из сторон. Суд не будет экспертизу назначать. Просто запросит выписку из ЕГРП от имени суда. БЮРО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ НЕ ДЕЛАЕТ ЭКСПЕРТИЗЫ БЕЗ СУДЕБНЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ...

31.10.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Возьмите новую выписку в Росреестре. Это гораздо дешевле

31.10.2015, 21:46

Выписка в суде за 26 декабря 2014года ,а я знаю что её сделали каким то образом в мае 2015г

31.10.2015, 20:30

Эту выписку могут делать каждый день миллион раз. Никаких ограничений по количеству экземпляров или периодов получения выписки закон не предусматривает.

31.10.2015, 21:48