Хочу сделать экспертизу выписки из егрп.
Здравствуйте
Можно взять повторную выписку из ЕГРП, выписка выдаётся по запросу
Как Вы себе это представляете? Это в рамках суда делается. ПО иску и ходатайству одной из сторон. Суд не будет экспертизу назначать. Просто запросит выписку из ЕГРП от имени суда. БЮРО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ НЕ ДЕЛАЕТ ЭКСПЕРТИЗЫ БЕЗ СУДЕБНЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ...
Возьмите новую выписку в Росреестре. Это гораздо дешевле
Выписка в суде за 26 декабря 2014года ,а я знаю что её сделали каким то образом в мае 2015г
Эту выписку могут делать каждый день миллион раз. Никаких ограничений по количеству экземпляров или периодов получения выписки закон не предусматривает.