Влияет ли среднее образование заявителя на получение свидетельства переселенца в государственной программе?

Скажите пожалуйста, если у заявителя при подаче документов на участие в гос программе по переселению, среднее образование-это может негативно повлиять на получение свидетельства переселенца?
Лучший ответ

Нет, не может. Если в зоне где он проживал у него было Чернобыльское удостоверение, то и по новому месту жительства ему выдадут как переселенцу такое же удостоверение

Нет, не повлияет негативно

Здравствуйте! никак не может повлиять.

А замедлить процесс может?