Уволят ли за отказ выйти на работу в свой выходной без предупреждения и могут ли наложить штраф?

• г. Киров

Работаю 2*2,начальник просил выйти меня в мой выходной, я не вышла, причина отказа была, Не предупредили заранее, у всех свои планы! Могут ли наказать штрафом или уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет- уволить или наказать за это не могут.

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ