Как можно разделить совместное имущество (дом), если прошло уже более 10 лет, после развода?

Вопрос №8532922 из г. Бахчисарай
опубликован 31.10.2015, 19:55

Как можно разделить совместное имущество (дом), если прошло уже более 10 лет, после развода?

Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСли ВЫ по прежнему проживаете или прописаны в доме - подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

31.10.2015, 19:59

А если я не прописана в доме, могу ли я подать заявление на восстановление сроков?

31.10.2015, 20:06

ДЛя ответа необходима более подробная информация

31.10.2015, 20:08

Я обращалась к 3 адвокатам и все они отказались от решения моей проблемы. Почему?

31.10.2015, 20:16