LSN Messenger
Кострома, 31.10.2015, 20:00

Сирота отказалась от предоставленного жилья в аварийном состоянии - возможно ли получить денежную компенсацию вместо него и как это сделать?

Вопрос №8532985 из г. Кострома
опубликован 31.10.2015, 20:00
Я сирота мне предоставили жилье в аварийном состоянии по месту прописки, следовательно я от него отказалась. Могу ли я получить взамен этого жилья денежную компенсацию? Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Предоставили по суду или нет?

31.10.2015, 20:03

Даа по суду исполнительный лист есть

31.10.2015, 20:25

Вы можете подать в суд заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда, и взыскать рыночную стоимость жилья.

31.10.2015, 20:31

Рыночную стоимость всей костромской области или только района где ммне предоставили

31.10.2015, 20:37

среднерыночная стоимость 1 кв метра в вашей области

31.10.2015, 20:45

В другом районе я не могу получить?

31.10.2015, 20:39

можете по согласию сторон.

31.10.2015, 20:45