Нижний Новгород, 31.10.2015, 20:06

Будут ли поправки в УК по статья 158 часть 2. Слышал есть законопроект. Если да то когда будут рассматривать.

Вопрос №8533015 из г. Касимов
опубликован 31.10.2015, 20:06
Будут ли поправки в УК по статья 158 часть 2. Слышал есть законопроект. Если да то когда будут рассматривать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего пока неизвестно об этом.

31.10.2015, 20:33

Не известно когда будут рассматривать или вообще о этом проекте нечего нет

31.10.2015, 20:36

О проекте ничего не известно.

31.10.2015, 20:53