Помощь одинокой матери с инвалидным ребенком - требуется 1-комнатная квартира и материнский капитал

• г. Челябинск

Zdrasvuyte.u menya rebyonok invalid.ya mat odinochka i u meya 2 ditey.kvartira ne maya,tam jivut mnogo lyudey.mogu ya poluchit xot 1 komnatnaya kvartira,i est materinskiy kapital,sposibo

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нона!

Можете приобрести квартиру с привлечением средств материнского капитала.