Отсутствие копий купюр в материалах уголовного дела при орм является доказательством или фальсификацией дела?

• г. Каменск-Уральский

При орм якобы были 5000 руб. но в материалах уголовного дела копий купюр нет. будет ли это доказательством. Что было ОРМ? или это фальсификация дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Надо изучать дело, так как может быть совокупность допустимых доказательств, подтверждающих законность проведения ОРМ