Возможно ли выписать доверенность на бабушку ребенка для получения паспорта в качестве законного представителя
Ребенку исполнилось 14 лет. надо получать паспорт. По условиям должен присутствовать один из родителей, как законный представитель ребенка при подаче документов. Можно ли выписать доверенность на мою маму (бабушку ребенка), для получения паспорта в качестве законного представителя?
Лучший ответ