Может ли моя мама подать документы на гражданство РФ в другом городе, если у нее есть вид на жительство в Серпухове?

• г. Москва

У меня мама получила вид на жительство в РФ в городе Серпухов, может ли она подавать документы на гражданство в другом городе РФ? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подавать документы в ФМС по месту регистрации