Как рассчитать процент взыскания за пользование чужими денежными средствами по статье 395 ГК РФ с учетом даты удержания и даты возврата долга

• г. Костанай

Как рассчитать процент взыскания за пользование чужими денежными средствами? Вы ответили по ст 395 ГК РФ с какой даты удержания? В расписке указана дата возврата долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С момента передачи денежных средств и до момента возврата.