Компания Moneyman требует оплатить просроченный займ без квитанций - как действовать?
В компании Moneyman брал займ через интернет, затем оплачивал через терминал, было подтверждение оплаты займа, звонил в офис - оплату подтвердили в марте 2015 г. Спустя 7 месяцев требуют оплачивать просроченный заем, требуют квитанции об оплате. Квитанций не сохранилось. Как быть и что предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! в первую очередь запросите от них выписку по лицевому счету, чтобы определить движение денежных средств по счету.
Вы мне очень помогли, спасибо!