Операция по эндопротезированию коленного сустава и изменение группы инвалидности - правомерное решение МСЭ?
Маме (70 лет) в конце октября 2012 года сделали операцию по эндопротезированию коленного сустава. Перед операцией поставили 2 группу инвалидности. Два года подряд мама проходила всех врачей для переосвидетельствования. В прошлом году группу понизили до 3-ей. Сейчас вообще её сняли. Хотя второй коленный сустав тоже может быть подвергнут протезированию... Правомерно ли решение МСЭ? Заранее благодарна, Анна.
Лучший ответ
Это только врачам известно.. Вы вправе обжаловать Решение комиссии.
Здравствуйте! Обжалуйте данное решение в независимую МСЭК