Что делать, когда сотрудник ГИБДД не указал все повреждения в справке о ДТП?

• г. Набережные Челны

После ДТП сотрудником ГИБДД в справке о ДТП были указаны не все наружные повреждения. Т.к. машина была грязная, шел дождь и было темно. Что делать? Экспертиза в страховой компании назначена на пн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это осмотр ТС,где Вы укажите на все повреждения и требуйте все внести в акт.