Поиск закона о расчете льготной пенсии за последние 5 лет и возможности проверки правильности расчета

• г. Калининград

А где можно найти закон, который указывает, что при расчёте льготной пенсии берутся последние 5 лет и есть ли возможность проверить правильность расчёта пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такого закона - нигде, его просто нет.