Получил уведомление о штрафе за посещение порно-сайтов, но интернет работает нормально. Стоит ли платить?

• г. Тамбов

У меня пару минут назад было уведомление за якобы посещение порно сайтов и т.д. ,штраф оплатить в течении 12 часов, сумма 4000 рублей, номер прилагался. Потом я захожу спокойно в интернет-и все работает, бана нет. Платить штраф или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. Это мошенничество