Контрактник сгорела форма - как поступить, если прокуратура предлагает старую и истертую

• г. Калининград

Я контрактник при ученьях сгорела вся форма не помоей вине, по делу розбирается прокуратура, в части выдали мне какуюто старую форму всю истертую и говорят в нем ходить. Могу ли я отказаться и невыходить на службу пока меня необеспечат формой. Они говорят нехочиш покупать ходи в трепье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта. Если в нем прямо такое право невыхода в указанном случае записано - можете не ходить.