Что делать, если я заказала Монастырский чай в интернет-магазине, но оказалось, что это обман? Как отказаться от получения и оплаты заказа? И как решить вопрос с почтовыми расходами?

• г. Санкт-Петербург

Я заказала в интернет магазине Монастырский чай? Потом прочитала что это обман? На почте бандероль уже 9 дней находится. Подскажите пожалуйста имею я право не выкупать? И как оплатить расходы почтовые? Как поступить по закону? Адреса и телефона на сайте нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться от заказа согласно ст. 26.1 ЗозПП.