Я учусь в юридическом институте. Я привлекалась по статья 158 часть 2 меня могут куда-нибудь взять по профессии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотря где Вы хотите работать. В правоохранительных органах, прокуратуре, суде Вы не сможете работать, независимо от того, погашена у Вас судимость или нет. В других органах, государственных, муниципальных, адвокатуре, Вы сможете работать только после погашения судимости. В коммерческих организациях Вы сможете работать в любом случае, такого запрета нет
почему нет,вы же видимо не осуждены,а привлекались