Сроки заведения исполнительного производства после вынесения заочного приговора в иске прокурора о взыскании денежных средств в пользу РФ

• г. Ставрополь

Такой вопрос: после вынесения приговора (заочного) по иску прокурора о взыскании денежных средств в пользу РФ в какие сроки должны завести исполнительное производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через 2 месяца.