Могут ли отключить э.э.без присутствия хозяина. Ребенок под опекой. Ежемесячно оплачиваю. По 1 тыс. осталось 400 руб.

• г. Краснодар

Могут ли отключить э.э.без присутствия хозяина. Ребенок плд опекой. Ежемесяно оплачиваю. По 1 тыс. осталось 400 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если осталось 400 руб., то это вероятно меньше, чем за два месяца. При таких обстоятельствах не имеют права отключать.