Кто должен был переоформлять договор при продаже дома, продавец или покупатель?

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По взаимной договоренности. Никакого общего правила нет.

А если при не расторгнутом договоре у новых владельцев появилась задолженность, они обязаны ее оплатить?-ведь собственниками дома уже были они и пользовались газом тоже они.