Пропавший отец и проблемы с имуществом - что делать в сложной ситуации?

• г. Дальнегорск

У меня отец месяц назад пропал собрал вещи и уехал вообще не кто не знает где он. Нам сегодня позвонли пристовы и сказали опишут имущество за его долги. Подскажите у нас 3 ребёнка мама и бабушка инвалид в квартире квартира оформлена на 4 человек мой отец не входит в эти 4 человека. Он просто прописан. Подскажите что делать ситуация патовая!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

вам бы с юристом все решать и по приставам тоже, а выписать сможете только через суд