Как максимально упростить процесс найма продавца на время отсутствия владельца ИП в розничной торговле?

• г. Подольск

Я ИП (розничная торговля), планирую уехать на 5 месяцев-полгода, и на это время нанять продавца. Женщина, которая будет у меня работать уже пенсионерка и моя подруга, хотели бы минимизировать количество документов, необходимых для получения Посоветуйте пожалуйста самый простой и малозатратный путь (с учетом того что работа на 6 месяцев максимум). Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Минимизировать документы установленный не представляется возможным. Так как Вы понесете необратимые правовые риски от контролирующих органов. Вы какие действия предпринимали?