Угрозы от быстроденьги
Мой телефон был использован как контактный без моего согласия в Быстроденьги сейчас идут угрозы за неплатеж, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Направляйте претензию в Быстроденьги. Не отреагируют - заявление в прокуратуру о прилоечении МФО к административной ответственности, затем - заявление в суд, взыскивайте причиненный моральный вред.
Подавайте жалобу в прокуратуру на Быстроденьги.