Вопросы налогового вычета при совместной ипотеке с двумя мужьями
С первым мужем у нас была ипотека. Сейчас со вторым мужем хотим взять ипотеку. Второй муж налоговый вычет еще не получал, а я получала. Будет ли у нас при совместной собственности налоговый вычет?
Лучший ответ
Добрый день! Да, если будет совместная собственность супруг сможет получить налоговый вычет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!