Как судебный пристав требует оплату кредита с процентами, несмотря на решение суда и срок горения долга в Республике Дагестан?

• г. Махачкала

Попытаюсь все объяснить тут, я взял кредит в банке в 2010 году, 80 тысяч рублей, оплачивал его как положено, но где то в 2011 году он рухнул, и закрылся по всей республике Дагестан, после этого у меня сумма основного долга осталась 45 тысяч рублей, и спустя четырёх лет, мне приходит судебный пристов и говорит чтоб я оплатил 72 тысяч, на то я сказал откуда такая сумма если основной долг был 45 тысяч, оказывается в 2014 году было заочное решение суда, я подал опеляцтю, судья сказал сверху процент за пользование кредитом, и дал рассрочку на 5 месяцев чтоб я оплатил его, законно ли это. Кредит не должен уже мой сгореть за этот срок, законно ли это все. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

это не законно. Есть решение суда?