Как перевести деньги с кредитной карты сбербанк если у нее вышел срок действия.

• г. Нижневартовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ждите пока банк сделает перевыпуск карты

До тех пор пока по вашему заявлению не выпустят новую карту ничего со счетом вы не сделаете.

Или перевести по личному заявлению при явке в банк с паспортом.