Выбор между польским физическим лицом и польским юридическим лицом для соучредителя ООО - основные отличия и способы выбора
Планируем создать ООО, соучредителями будут: российское и украинское физические лица, а также либо польское физлицо либо польское юрлицо. Касательно последнего и вопрос: Лучше физлицо или юрлицо, какие здесь могут быть отличия?
Лучший ответ
Без разницы- с физ лицом только бумаг меньше: на юр. лицо надо будет предоставить выписку из реестра из иностранного государства и копию Устава.
Благодарю Вас за полезную консультацию!