Нужно ли нотариально заверенное согласие супруги при приватизации земли в гск в общую долевую собственность.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да согласие нужно

Нет. не нужно.

Да, такое согласие необходимо. Так как земля, как правило, выкупается, а если в браке, то за общие деньги. Кроме того, право на участок регистрируется в росреестре.