Как получить двойное гражданство Украины и России для работы - необходимые шаги, документы, сроки и финансовые затраты
Как можно сейчас получить двойное гражданство Украина-Россия. Мне это необходимо для работы в дальнейшем. Что нужно сделать и какие документы, сколько это по срокам и фин. средствам?
Спасибо за ответ
С уважением Юлия.
Лучший ответ
Добрый день! двойное гражданство Украина-Россия не допустимо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!