Нанесение ущерба ЛКП моего автомобиля припарковавшейся рядом машины - создание заявления и протокола, вызов экспертов, несогласие с возмещением ущерба и необходимость написания искового заяв

• г. Аксай

Одна особа припарковалась слишком близко к моему автомобилю и при выходе своей дверью повредила ЛКП на моем авто. При обоюдном согласии возместить ущерб отказалась. Вызвал ОВД составили протокол и написал заявление. Так же пригласил экспертов и засняли на фото повреждение получив от них заключение. Представители ОВД сказали, что в дальнейшем будет заниматься участковый. Но до этого думаю что мне нужно написать исковое заявление в суд. Но мне нужен образец по данному инциденту. Можете помочь правильно составить?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд с требованием возмещения ущерба

То что нужно подать исковое заявление в суд с требованием возмещения ущерба, Я знаю. Но мне нужен правильно составленный образец.