Как обезопаситься от возможности хозяина забрать автомобиль до окончания срока выкупа?

• г. Казань

Хочу арендовать калину и выкупить. Как обезопасить себя от того, что хозяин до окончания срока выплаты может забрать машину? Такой случай у меня уже к сожалению был за просрочку платежа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! самое главное проверяйте документы, грамотно составляйте договоры.

Договор составляйте правильно.

Игорь, главное - составить грамотный договор.