Прокурор подал протест на решение суда - каким способом он может подтвердить свою позицию на кассации и обязан ли он задавать вопросы истцу и ответчику?
Прокурор подал свой протест на решения суда. Значит если он будет на кассации то он должен как то подтвердить свой протест. Как он это зделает? И всегда ли прокурор задает сваи вопросы истцу и ответчику?
Лучший ответ
Он подтвердит свой протест в суде.Вопросы задает. если сочтет нужным Обычно прокурору и без вопросов все ясно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!