Возможность переехать без ожидания 2 лет по программе переселения соотечественников в РФ - вопросы и последствия
У меня вопрос, мы семьей переехали по программе переселения соотечественников в РФ, могу ли я переехать не выжидая 2 года, и какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если переедете - придется возвращать выплаченные подъемные.