Последствия отзыва согласия на регистрацию ООО на домашний адрес и его влияние на члена семьи
Я являюсь единственным собственником квартиры, здесь же прописаны мой 27-летний сын и несовершеннолетняя дочь. Сын попросил написать гарантийное письмо и дать согласие на регистрацию ООО на наш домашний адрес, что я и сделала. Если я напишу заявление в Налоговую, что отзываю свое согласие на регистрацию, как это повлияет на сына, не грозит ли это ему проверками Налоговой инспекции?
Вы можете обратиться в ИФНС с заявлением об отказе регистрации ООО на ваш адрес.
Никакими проверками это не грозит- ему лишь только придётся подыскивать новый адрес для регистрации