Законно ли ставить заглушку на канализацию если в квартире по мимо родителей проживает несовершеннолетний ребёнок...

Лучший ответ

Проживание ребенка не препятствует временному ограничению поставки коммунальной услуги, при наличии долга.

Закон разрешает ограничения в ком. услугах при задолженности, не взирая на количество и возраст членов семьи должника. Постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»

Да, при наличии долга. Таков закон.