Вопрос о легальности взноса на капитальный ремонт в Нижегородской области и перечисление средств в Банк Москвы
Узаконен-ли взнос на кап. ремонт? Проживаю в Нижегородской обл., а деньги перечисляю в Банк Москвы, по квитанции отдельной от оплат ЖКХ.
Лучший ответ
Согласно ст. 153 жк рф взнос на капитальный ремонт обязаны платить все собственники многоквартирного дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!