Белгород, 01.11.2015, 12:36

Когда начинается обязанность оплаты взноса в фонд капитального ремонта?

Вопрос №8537361 из г. Волоконовка
опубликован 01.11.2015, 12:36
С какого момента я должна оплачивать взнос в фонд капитального ремонта? Губернатор Савченко издал указ 09.2013 года. В квитанциях появилась графа с января 2014. А договор на оплату заключили с жильцами 06. 2014 года. Теперь требуют всех заплатить долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

С какого месяца я должна платить: с января или с момента заключения договора. То есть с июня? В квитанциях появилась графа с января 2014. А договор на оплату заключили с жильцами 06. 2014 года.

01.11.2015, 20:10

Должны платить с момента вступления Федерального закона в силу

01.11.2015, 20:13

Платите с того дня, с которого с вас требуют оплатить.

03.11.2015, 12:55

С сентября 2013 платите.

01.11.2015, 12:52

С какого месяца я должна платить: с января или с момента заключения договора. То есть с июня? В квитанциях появилась графа с января 2014. А договор на оплату заключили с жильцами 06. 2014 года.

01.11.2015, 20:10

Должны платить с момента вступления Федерального закона в силу

01.11.2015, 20:13

Платите с того дня, с которого с вас требуют оплатить.

03.11.2015, 12:55