Какие сертификаты и документы нужны для открытия магазина по продаже электронных сигарет из Китая?
Хочу открыть магазин занимающийся продажей товаров из Китая, а именно электронных сигарет. На данный тип товаров нужны ли какие-то сертификаты? Нужно ли оформлять какие-то таможенные документы?
Лучший ответ
Таможенные документы необходимо оформлять при условии, если Вы самостоятельно производите декларирование и оформление товаров при ввозе в ЕАЭС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ответы на коммерческие вопросы платные.