Судебное разрешение - что произойдет с наследством после отказа наследников без указания бенефициара
После смерти наследники оформили отказ от наследства, не указав в пользу кого они это сделали. Завещания нет. что станет с этим наследством?
Лучший ответ
будут наследовать наследники следующей очереди
если наследников нет, то имущество считается выморочным, то есть переходит к государству
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Свои права на это наследство могут заявить другие родственники (наследники следующей очереди). Если никто не заявит свои права на имущество, то оно перейдёт в собственность к государству.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников