Как рассчитать будущую пенсию с общим стажем 22,7 лет и коэффициентом ИПК 29,522
Можно мне высчитать мою будущую пенсию, если у меня общий стаж 22,7 и величина ИПК состовляет 29,522 (коэффициент) и страховые взносы с 2002 г.-2014 г составляют 279178,52 СКОЛЬКО У МЕНЯ БУДИТ ПЕНСИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. ПОМОГИТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Вам об ЭТОМ точнее расскажут непосредственно в отделе ПФР в вашем городе.