Сержант ВВСПН я ветеран БД хочу служить в Крыму что для этого надо?
Лучший ответ
Ничего хорошего в Крыму нет и не слушайте никого. Кроме того, с точки зрения международного законодательства это оккупированная территория иностранного государства. Так что крепко подумайте сначала.
Здравствуйте. Это территория РФ. Езжайте и служите, никого не слушайте