Была задолженность по ЖКХ. Не могу взять кредит из за того что задолженность висит в базе. Как её оттуда убрать?
Была задолжность по ЖКХ. Не могу взять кредит из за того что задолжность висит в базе. Как её оттуда убрать?
Лучший ответ
Если Вы исполнили требования пристава о погашении задолженности вы вправе от него получить постановление о окончании исполнительного производства
Обратитесь к судебным приставам. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.