Проблемы с крышей и водой - Как заставить управляющую компанию срочно принять меры?

Живу на пятом этаже дома - крыш плоская, ремонта нет давно. Напишу претензию, немного подлатают над моей квартирой, затем льет опять - и на площадке, и в квартире. Директор управляющей компании ничего не может сделать (по его словам) нужен капремонт - не уверена, что он будет и когда. Что делать сейчас, чтобы они шевелились на работе?
Лучший ответ

Маргарита! Если у Вас есть письменные обращения в управляющую компанию то можете обратиться в администрацию города и прокуратуру по поводу ненадлежащего исполнения своих обязанностей управляющей компанией

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте ! Заявление в прокуратуру района писать или жалобу ? Текст излагается в свободной форме ? Подскажите , пожалуйста, сроки рассмотрения таких заявлений. А в администрацию если написать, это какой-то определенный отдел ?

Заранее Вам признательна за уточнение.