Возможность получения налогового вычета с покупки второй квартиры после получения вычета в 2012 году.

Могу ли я получить налоговый вычет с покупки квартиры. Если я уже в 2012 году получала с одной квартиры (сумма вычета составила 19000 р). Вторую приобрела в августе 2013 г. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, второй раз не сможете... Новые правила действуют только на тех, кто до 2014 года вычетом не пользовался.