Возможно ли получить налоговый вычет при официальном трудоустройстве, если на момент покупки квартиры гражданство РФ отсутствовало?

• г. Краснодар

Купила 1/2 часть квартиры в 2013 году будучи гражданкой Узбекистана. В 2015 году получила гражданство РФ, поменяла зеленку на квартиру с указанием уже новых паспортных данных. В н.вр. пока официально нигде не работала и не работаю. В планы входит официальное трудоустройство. Вопрос: могу ли я получить налоговый вычет при официальном трудоустройстве если на момент покупки жилья не была гражданкой РФ и каков срок давности учитывается от момента покупки квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете.