может ли жена прописать мужа в муниципальную квартиру если не позволяет жилплощадь.

• г. Воскресенск

Может ли жена прописать мужа в муниципальную квартиру если не позволяет жилплощадь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, имеет право

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.

Может, если она одна зарегистрирован в этой квартире. Если есть еще кто-то, то тоже может, но с письменного согласия всех проживающих в квартире.

Прописать можно с согласия собственника, то есть муниципалитета.