Возможно ли обналичить материнский капитал на 20 тыс. и потратить остаток только на учебу либо пенсию?
Скажите пожалуйста, а правда то,что говорят если обналичить материнский капитал 20 тыс. то потом нельзя будет потратить остаток на жилье только на учебу либо пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
нет не правда. порядок использования мат капитала не изменился:учеба,жилье, пенсия мамы. часть его разрешили использовать на другие нужды.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!